Докачка с ftp.

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
Elena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 11:59 am
Откуда: Казань

Докачка с ftp.

Сообщение Elena »

Поставила себе uncom версии 0.92. Не работает докачка файлов с фтп. При нажатии на кнопку "Докачать" ничего не происходит, хотя я прочитала что этот баг был устранен еще в 91 версии(((
BFox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 2:12 pm
Контактная информация:

Таки работает

Сообщение BFox »

Только что проеврил. Версия 0.92 сборка 592. Уточните с какого именно сервера не докачивает?
Elena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 11:59 am
Откуда: Казань

Сообщение Elena »

Я обычно качаю только вот с этого ftp://content.telecet.ru, так что насчет других ничего сказать не могу.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

сервер

Сообщение Max Diesel »

Попробовал соединиться с указанным сервером, но не смог. Возможно отсутствие докачки является следствием "особенных характеристик" сервера.
Elena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 11:59 am
Откуда: Казань

Сообщение Elena »

Возможно) Попробовала докачку с других серверов, все нормально. Докачивает.
Последний раз редактировалось Elena Чт окт 18, 2007 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Spanian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:57 pm
Откуда: Минск

Сообщение Spanian »

При попытке соединиться через ftp к своему модему ZyXEL выскакивает ошибка CWD/ 502 Command not yet implemented и UC v.092 build 597 просто зависает. В других менеджерах при таком же раскладе нормально всё коннектит. Это баг или я что-то не так ввожу?
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Spanian писал(а):При попытке соединиться через ftp к своему модему ZyXEL выскакивает ошибка CWD/ 502 Command not yet implemented и UC v.092 build 597 просто зависает. В других менеджерах при таком же раскладе нормально всё коннектит. Это баг или я что-то не так ввожу?
Сложная проблема - у меня нет такого модема чтобы к нему приконнектиться. Буду иметь в виду, но не гарантирую решения проблемы.

Фактически FTP-клиент построен на базе Indy10, у них там есть некоторые недоработки, возможно это одна из них. Возможно я что-то неправильно сделал в коде.
Аватара пользователя
Best
Охотник за багами
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 1:54 pm
Откуда: Stavropol
Контактная информация:

Сообщение Best »

хотелось бы еще, чтобы при соединении с фтп в окне, появляющемся при попытке соединения, хоть что-то выводилось ("пытаемся соединиться с ...").
иначе, если соединение по каким-то причинам не возможно или просто инет "тупит", сидишь, смотришь на пустое окно, не понимая, что делает программа (может зависла), а потом вылетает "Не удается соединиться с сервером" без указания причин, почему не получилось и кто виноват (сервер не найден, прокси виноват и т.п.)
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Best писал(а):хотелось бы еще, чтобы при соединении с фтп в окне, появляющемся при попытке соединения, хоть что-то выводилось ("пытаемся соединиться с ...").
Со временем и это будет добавлено. FTP-клиент пока что является во многом неидеальным.
Ответить