Windows 7 :: Папка etc

Нашли баг? Воспользуйтесь поиском чтобы убедиться что его не нашли до вас и если он не упоминается добавьте его описание (желательно пошаговое).
Чем для автора программы отличаются баги, недоработки и фичи.

Модератор: motyara

Ответить
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Windows 7 :: Папка etc

Сообщение Qwertiy »

В Windows 7 не отображается папка %Windows%\System32\Drivers\etc. Отображение скрытых и системных файлов включено. По команде cd etc в папку переходит.
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

Судя по всему речь про 64-битный Windows. Эта "странность" является результатом специфического общения 64-битной системы с 32-битными приложениями (для 32-битных она выдает урезанное контекстное меню и урезанные системные каталоги).
Аватара пользователя
Qwertiy
Охотник за багами
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 12:12 am

Сообщение Qwertiy »

Да, сисметмы (обе) x64. Но TC папку показывает (на третьей :)).
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

У него есть дополнительный 64-битный модуль, который запускается параллельно и с которым основная программа общается вероятно через пайпы.
EvgenT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 9:51 am

Re: Windows 7 :: Папка etc

Сообщение EvgenT »

Max, скажи дружище, когда ждать новую версию? Хотябы бетку. Готовы тестировать...
Аватара пользователя
Max Diesel
Автор программы
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Max Diesel »

EvgenT писал(а):Max, скажи дружище, когда ждать новую версию? Хотябы бетку. Готовы тестировать...
К сожалению я и сам не знаю, когда она наконец начнет напоминать нечто цельное. Несколько крупных функций пребывают где-то между началом и концом их модификации/добавления. В январе я полагал что к лету-то точно все доделаю, однако уже осень наступила, а результатов пока не видно. Кстати вопрос явно не в тему про "папку etc", поэтому лучше бы уж его в ЛС.
Ответить