во первых, подскажите есть ли способ найти папку в архиве чтобы перекрасить её скажем в жёлтый... посмотрите, на скрине в панели слева папки не подсвечиваются, потому что они в архиве
и во вторых сравните размеры шрифтов в строке "файл, правка, вид.." (хз как она правильно называется) между UC и Фаерфокс в UC она просто ГРОМАДНАЯ эта панель
1 - Действительно, атрибут каталога у каталогов в архиве отсутствует (соответственно по этому атрибуту раскрашивание не происходит), к новому билду добавлю принудительное проставление атрибута. Спасибо за информацию.
2 - Размер шрифта главного меню, а также шрифт меню (при использовании "системных меню" вместо "графических"), определяется системой, то есть эти настройки нужно менять у Windows.