Страница 1 из 1

Копирование\перенос правой кнопкой мыши

Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:09 am
grooz
В "операциях" стоит "выделение левой кнопкой мыши". Хотелось бы в таком случае иметь возможность перетаскивать файлы правой кнопкой мыши, как в винде

Re: Копирование\перенос правой кнопкой мыши

Добавлено: Пн апр 14, 2008 12:14 pm
Inpharhus
Действительно, хотелось бы :)
Я в ТС привык перемещать правой кнопкой файлы, с выпадающим меню.

Добавлено: Вт апр 15, 2008 7:50 pm
Max Diesel
В новой версии это будет (уже добавлено).

Re: Копирование\перенос правой кнопкой мыши

Добавлено: Ср апр 23, 2008 2:00 pm
Inpharhus
Списибо за функцию! Теперь хотелось бы иметь возможность отключать подтверждение при таком способе копирования/переноса, ИМХО при переносе левой кнопкой подтверждение нужно, т.к. можно случайно dran-n-drop сделать, а правой кнопкой когда после drag-n-drop надо выбрать действие ошибиться сложно, поэтому прошу или вообще убрать подтверждение или (предпочтительнее, т.к. не все могут согласиться) сделать это опционально.

Добавлено: Ср апр 23, 2008 8:28 pm
Max Diesel
Я хотел сделать возможность отключения всяких подобных диалогов уже к этой версии, но в итоге пришлось отложить до следующей.

Re: Копирование\перенос правой кнопкой мыши

Добавлено: Ср янв 21, 2009 7:30 am
Rik
В ТС при использовании "выделение ПКМ" для перемещения файлов с помощью мыши достаточно в добавок к левой кнопки мыши зажать ещё и правую, и получится перемещение а не копирование..., но к сожаления в UC при нажатии дополнительно правой кнопки мыши нипроискодит вообще ничего..., указатель копирования(с плюсиком) меняется на указатель (без плюсика) но самого перемещения не происходит..., это баг или такая функция перемещения файлов непридусмотренна? :?

Добавлено: Ср янв 21, 2009 8:01 pm
Max Diesel
Вероятно речь идет об использовании программы в Windows Vista, там действительно зажатая правая кнопка мыши почему-то не приводит к желаемому результату в отличие от Windows XP. Возможно позже это будет подправлено.