Страница 1 из 1

Скрытые сетевые ресурсы

Добавлено: Чт окт 18, 2007 7:06 pm
3plet
Хотелось бы возможность выводить скрытые ресурсы вида \\machine\c$.
Опционально естественно.

скрытые ресурсы

Добавлено: Чт окт 18, 2007 7:11 pm
Max Diesel
Это есть в планах, правда пока очередь до данной функции не дошла.

Добавлено: Чт окт 18, 2007 7:12 pm
panter_dsd
С сетью вообще туго... Мне бы хотелось при выходе с шары не кидаться в самое начало, а переходить к списку компов. Бывают даже зависы при работе в сети. :( Но все течет, все изменяется... :)

Добавлено: Чт окт 18, 2007 7:31 pm
3plet
panter_dsd писал(а):С сетью вообще туго... Мне бы хотелось при выходе с шары не кидаться в самое начало, а переходить к списку компов. Бывают даже зависы при работе в сети. :( Но все течет, все изменяется... :)
А лично мне больше нравится попадать в последнее просматриваемое место :)

Кстати не знаю с чем связано, но не мог запустить UC после того как оставил текущим каталог на подключенном сетевом диске или флэшке, а потом его отключил, точнее уже не скажу.
Была загрузка 100% проца и разрастание используемой памяти без главного окна приложения (зациклился в фоне). В последней версии не пробовал еще так шутить.
Последний раз почемуто помог снос всех плугинов, а перед этим (никаких плугинов еще не стояло) лечился монтированием на нужную букву флэшки

Добавлено: Чт окт 18, 2007 7:35 pm
panter_dsd
Это старый глюк. Я его решал правкой ini, т.е. ставил c:\ как последний каталог. Теперь уже привык перед закрытием переходить на локальные диски.

Добавлено: Пт окт 19, 2007 10:37 pm
Max Diesel
Если при запуске открыть сетевой путь программе не удается, то можно в настройках указать чтобы при выходе он не сохранялся:
Конфигурация->Настройка->Операции, снять флаг с "Сохранять сетевой путь".